• |WA:+85592852988|LINE: betway888.co|Wechat: Nowbet888|BBM: D8E021B9

Daftar lengkap semua kualifikasi Eropa dan tim terdegradasi

Daftar lengkap semua kualifikasi Eropa dan tim terdegradasi

Daftar lengkap semua kualifikasi Eropa dan tim terdegradasi

Daftar lengkap semua kualifikasi Eropa dan tim terdegradasi di liga utama setelah beberapa negara yang ada di Eropa memastikannya.judi bola online,

Daftar lengkap semua kualifikasi Eropa dan tim terdegradasi

Daftar lengkap semua kualifikasi Eropa dan tim terdegradasi

LIGA PRIMER
Liga Champions: Chelsea, Tottenham Hotspur, ditambah satu dari Liverpool, Manchester City, Manchester United (juga pemenang Piala EFL, bisa lolos sebagai juara Liga Europa) dan Arsenal
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu Liverpool, Manchester City, Manchester United (juga pemenang Piala EFL) dan Arsenal
Panggung grup Liga Europa: Dua dari Liverpool, Manchester City, Manchester United (juga pemenang Piala EFL) dan Arsenal
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Everton
Terasing: Sunderland, Middlesbrough, ditambah satu dari Swansea City, Hull City, Crystal Palace, Watford dan Burnley
Dipromosikan ke papan atas: Brighton & Hove Albion dan Newcastle United, ditambah satu dari Reading, Sheffield Wednesday, Huddersfield Town dan Fulham melalui babak playoff.

LA LIGA:
Liga Champions: Barcelona, ​​Real Madrid, ditambah satu dari Atletico Madrid atau Sevilla; Juga Celta Vigo jika mereka memenangi Liga Europa
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu Atletico Madrid, Sevilla dan Villarreal
Penyisihan grup Liga Europa: Dua Alaves (jika mereka menang Copa del Rey), Sevilla, Villarreal, Athletic Bilbao dan Real Sociedad
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Salah satu Villarreal, Athletic Bilbao dan Real Sociedad
Didepak: Osasuna, Granada, ditambah satu dari Sporting Gijon, Leganes dan Deportivo La Coruna
Dipromosikan ke papan atas: Levante, ditambah satu dari Girona, Getafe, Tenerife, Cadiz, Huesca, Valladolid dan Ovideo; Juga satu lagi melalui playoff

BUNDESLIGA:
Liga Champions: Bayern Munich (juara), Leipzig, ditambah satu dari Borussia Dortmund dan TSG Hoffenheim
Ronde kualifikasi final Liga Champions: Salah satu dari Borussia Dortmund dan TSG Hoffenheim
Panggung grup Europa League: Dua dari Eintracht Frankfurt (jika mereka memenangkan DFB Pokal), SC Freiburg, Hertha Berlin, Cologne, Werder Bremen dan Borussia Monchengladbach
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Salah satu SC Freiburg, Hertha Berlin, Cologne, Werder Bremen, Borussia Mönchengladbach, Schalke dan Eintracht Frankfurt
Terikat: Darmstadt, ditambah satu dari Ingolstadt, Hamburg, Mainz, Wolfsburg dan Augsburg; Salah satu tim ini, dan mungkin Bayer Leverkusen, juga akan berada dalam playoff / degradasi playoff
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari VfB Stuttgart, Eintracht Braunschweig, Hannover 96 dan Union Berlin; Salah satu tim ini juga akan berada dalam playoff / degradasi playoff

SERIE A:
Liga Champions: Juventus, ditambah satu dari Roma, Napoli dan Lazio
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu dari Roma, Napoli dan Lazio
Panggung grup Europa League: Dua dari Roma, Napoli, Lazio, Atalanta, AC Milan, Inter Milan dan Fiorentina
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Salah satu Atalanta, AC Milan, Inter Milan, Fiorentina dan Torino
Terasing: Pescara, Palermo, ditambah satu Crotone, Empoli dan Genoa
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari SPAL, Hellas Verona, Frosinone dan Perugia; Ditambah satu lagi melalui playoff promosi

LAMPIRAN 1:
Liga Champions: Monaco, ditambah satu dari Paris Saint-Germain (juga pemenang Coupe de la Ligue) dan Nice; Juga Lyon jika mereka memenangi Liga Europa
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Salah satu Paris Saint-Germain (juga pemenang Coupe de la Ligue) dan Nice
Panggung grup Europa League: Salah satu Angers (jika mereka memenangkan Coupe de France), Lyon, Marseille dan Bordeaux
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari Lyon, Marseille, Bordeaux dan St Etienne
Terdegradasi: Dua dari Bastia, Nancy, Dijon, Lorient dan Caen; Salah satu tim ini, dan mungkin Montpellier, juga akan berada di playoff promosi / degradasi
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari Strasbourg, Amiens, Troyes, Brest, Nimes, Lens dan Reims; Salah satu tim ini juga akan berada dalam playoff / degradasi playoff

EREDIVISIE:
Liga Champions: Salah satu Feyenoord dan Ajax (juga bisa lolos sebagai juara Liga Europa)
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Salah satu Feyenoord dan Ajax
Panggung grup Liga Europa: Vitesse (pemenang KNVB Beker)
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: PSV Eindhoven
Ronde kualifikasi kedua Liga Europa: Salah satu FC Utrecht, AZ Alkmaar, Heerenveen, Heracles Almelo dan Groningen melalui babak playoff
Dikelilingi: Go Ahead Eagles; Dua dari NEC, Sparta Rotterdam dan Roda JC Kerkrade juga akan memasuki playoff promosi / degradasi
Dipromosikan ke papan atas: VVV-Venlo; Ditambah Cambuur, NAC Breda, Volendam, MVV, Almere City, Emmen, RKC Waalwijk dan Helmond Sport berada dalam playoff / degradasi degradasi

PRIMEIRA LIGA:
Liga Champions: Benfica, ditambah satu dari FC Porto dan Sporting CP
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu FC Porto, Sporting CP dan Vitoria de Guimaraes
Penyisihan grup Liga Europa: Salah satu Sporting CP dan Vitoria de Guimaraes
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari Braga, Maritimo, Rio Ave dan Feirense
Terasing: Nacional, ditambah satu dari Tondela, Moreirense, Estoril dan Arouca
Dipromosikan ke papan atas: Portimonense dan Desportivo das Aves

RUSIA PREMIER LEAGUE:
Liga Champions: Spartak Moscow (juara)
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Salah satu Spartak Moscow, Zenit Saint Petersburg, CSKA Moscow dan Krasnodar
Penyisihan grup Liga Europa: Lokomotiv Moscow (pemenang Piala Rusia)
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari CSKA Moscow, Zenit Saint Petersburg, Krasnodar, Terek Grozny, Rostov dan Ufa
Terlantar: Tom Tomsk, ditambah satu dari Arsenal Tula, Krylia Sovetov Samara, Orenburg, Anzhi Makhachkala dan Ural; Dua tim juga akan berada dalam playoff / playoff degradasi
Dipromosikan ke papan atas: Dynamo Moscow, ditambah satu dari Tosno dan Yenisey Krasnoyarsk. Salah satu tim ini, ditambah satu dari SKA-Khabarovsk, Shinnik Yaroslavl, Tambov, Fakel Voronezh, Tyumen, Khimki dan Kuban Krasnodar dalam playoff / degradasi degradasi

UKRAINIAN PREMIER LEAGUE:
Liga Champions: Shakhtar Donetsk
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Dynamo Kiev
Panggung grup Liga Europa: Salah satu Zorya Luhansk, FC Oleksandriya, Chornomorets Odesa dan Olimpik Donetsk
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari Zorya Luhansk, FC Oleksandriya, Chornomorets Odesa dan Olimpik Donetsk
Terikat: Dua dari Volyn Lutsk, Dnipro Dnipropetrovsk, Karpaty Lviv dan Zirka Kropyvnytskyi
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari Illichivets Mariupol, Veres Rivne, Desna Chernihiv, Kolos Kovalivka, Helios Kharkiv, Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka dan Avanhard Kramatorsk

PREMIERSHIP SCOTTISH:
Ronde kualifikasi kedua Liga Champions: Celtic (juara)
Ronde kualifikasi Liga Europa: Aberdeen, Rangers, ditambah satu St Johnstone dan Heart of Midlothian
Terikat: Salah satu Inverness Caledonian Thistle, Motherwell, Hamilton Academical and Dundee; Satu tim juga akan memasuki playoff promosi / degradasi
Dipromosikan ke papan atas: Hibernian; Ditambah Falkirk, Dundee United dan Greenock Morton di playoff promosi / degradasi

Recent search terms:

  • getafe ke final playoff promosi
  • tenerife ke final playoff
betnow